Новости образования Подготовка к английским университетам в Москве Языковая школа и подготовка к тестам Прямое поступление в университеты за рубежом Контакты
+7 (495) 649 63 90
umoscow    572176594
Задай вопрос
специалисту
Вопрос:

В Великобритании иностранных студентов будут учить еще лучше

04 мая
2010
В Великобритании иностранных студентов будут учить еще лучше

Академия высшего образования  в партнерстве с  Британским Советом по делам иностранных студентов (UKCISA) запустила специальную Программу для преподавателей, обучающих иностранцев в Великобритании.

Растущая мобильность студентов, успешная политика Великобритании по привлечению студентов-иностранцев и высокое качество образования сделали  Соединенное
Королевство  самым популярным местом учебы для студентов со всего мира, и новая программа призвана поддержать этот статус.

Суть Программы в том, чтобы преподаватели могли еще лучше понимать и удовлетворять разнообразные потребности иностранных студентов во время обучения. Программа фокусируется на двух направлениях: создании уникального информационного интернет - ресурса и организации обмена практическим опытом преподавателей. 

Развитие web-ресурса Программы  - http://www.heacademy.ac.uk/internationalstudents - обеспечит доступ всем преподавателям, обучающим иностранцев, к методикам, учебным планам, практическим примерам, рекомендациям, полезным ссылкам  и другими наработкам коллег со всей страны, а также даст возможность поделиться собственным опытом. Ресурс будет полезен как преподавателям, обучающим иностранцев, так и будущим студентам, желающим заранее ознакомиться с особенностями преподавания предметов в вузах страны.



Все новости
Copyright © 2010
Все права защищены
Распечатать документ
Москва, Ленинский проспект, д.6, левое крыло, офис 131
+7 (495) 649 63 90
Подготовка к поступлению
в зарубежные вузы
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования